Kleiner Salonspiegel Ende 19. JH. profilierter Weichholzrahmen,
floral geziert ergänzte Spiegeltafel, nachgefaßt, 70 x 49 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 31.07.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.07. - 31.07.2013 |